1rus

fb you od

Праздник Благовещения отметили в центре «Дом Ованеса Туманяна» Епархии ААЦ в Грузии PDF Печать E-mail
Новости

A7 апреля 2019 года центр «Дом Ованеса Туманяна» Епархии ААЦ в 56611685Грузии выделялся необычайным блеском. По инициативе Союза армянских женщин Грузии «Шушаник», организаторов – руководителя центра Гисане Овсепян, экскурсовода Гоар Мхитарян-Мазманян и молодых волонтеров центра, по случаю праздника Благовещения за праздничным столом собрались знаменитые общественные и известные общинные армянские женщины г. Тбилиси.
Мероприятие своим присутствием почтила госпожа Мери Садоян, супруга Чрезвычайного и полномочного 56835640посла Республики Армения в Грузии Рубена Садояна, а также консул РА в Грузии Марина Хачатрян, и другие гости из Армении.
В доме великого армянского поэта Ованеса Туманяна, наполненном любовью, патриотизмом, высоким чувством дружелюбия, вновь витал дух гостеприимства великого Лорийца.
По случаю замечательного праздника Благовещения, присутствующим женщинам свое благословение и пожелания передали Глава Епархии ААЦ в Грузии, Его Преосвященство Епископ Вазген Мирзаханян и Чрезвычайный и полномочный посол РА в 56924821Грузии Рубен Садоян. Господа Мери Садоян передала тбилисским армянкам приятные памятные подарки от посла Армении, Рубена Садояна.
И началось празднество в доме Ов. Туманяна, которое сопровождалось песнями, чтением стихов, юмористическими нотками и веселыми играми.
День Благовещения в центре «Дом Ов. Туманяна» стал действительно праздничным, подарив тбилисским женщинам радость Дня красоты и матери.

Armenian (Հայերեն)Georgian (ქართული)English (United Kingdom)Russian (Русский)